УСПЕХ «АЛЬТАИРА»

Областной Кубок по мини-футболу среди игроков не моложе 50 лет отправился в Добринку. В субботу в спортивном зале ЛГТУ прошел финальный матч, в котором встретились добринский «Альтаир» и МЦМО из Липецка. Первыми счет открыли добринцы, у них отличился Валерий Сокольских. В ответной атаке липчане восстановили статус-кво. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Начало второго тайма осталось за горожанами. Они провели две острейшие атаки на ворота «Альтаира», которые, к радости селян, успеха не имели. Зато добринцы более рачительно подошли к реализации своих голевых моментов. Сначала Александр Требунских удачно сыграл в отборе на чужой половине поля, убежав на рандеву с голкипером МЦМО и сделав счет 2:1. А затем точными ударами отметились его одноклубники Эдуард Канаев и Василий Голиков. Пятый мяч у «Альтаира» забил…вратарь Вадим Красных. Когда липчане всей командой ринулись в атаку, их страж ворот тоже решил приять в этом участие. Добринский голкипер, справившись с ударом соперника, ногой по высокой траектории отправил мяч через всю площадку прямиком в сетку ворот МЦМО. Под занавес матча липецкие мини-футболисты отквитали один мяч, на этом матч и закончился. Итоговый счет – 5:2 в пользу «Альтаира». Добринцы за эту победу получили Кубок, медали и грамоты.